Продаю промышленную базу в камышине - объявление N16973206

Реклама
Коммерческая недвижимость Камышин, Более месяца назад

продаю промышленную базу,
площадь здания 2000 м. кв. , тепличный комплекс (отдельно) 1300 м. кв. земля 3000 м. кв.

Располагается база в районе мясокобината, десанто -штурм. батальона г. Камышина Волгоградской области в 5-7 минутах езды от центра города.
Помимо основного обширного, в число помещений здания базы, входят: несколько офисных помещений (кабинетов), складские помещения, отдельное помещение под гараж. на территории базы расположен тепличный комплекс S 1500 м. кв.
К зданию подведены свет, вода, газ. В настоящее время на территории находятся мебельное и грибное производство ( продажа возможна в комплексе со всем оборудованием материалами и. т. д. )
Общая площадь здания позволяет развернуть любой бизнес на выбор будущего владельца базы, имеется возможность установить большое количество станков и какого-либо профильного оборудования.
территория прилегающего земельного участка огороженна плитами, позволяет оборудовать стоянку и ремонт техники.
территория промышленной базы (помещения в здании и земельный участок) дает возможность для развития бизнеса любого характера, начиная от вышеназванного и заканчивая оборудованиям складов, как для хранения сельскохозяйственной продукции, так и для торговли строй-материалами, запчастями и т. д.
Земля и здание базы находится в частной собственности, BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Производственное помещение
Площадь, м2:3500 м2
Цена:1,00