Пошив и ремонт одежды г, Камышин и другие районы - объявление N18017125

Реклама
Пошив и ремонт одежды (ателье) Камышин, Более месяца назад

Милые дамы, позвольте предложить вам мои услуги по пошиву женской одежды, мелкосрочному ремонту мужской и женской одежды и многое другое. Работаю с нестандартным телосложением, большими размерами.
тел. : 8-927-523-86-05 http:/modavsem. jimdo. com

Как известно, человека встречаютпо одежде. По тому, как и в чем он одет, можно сделать вывод о его характере, материальном достатке, темпераменте и настроении. Одежда может многое рассказать нам о человеке. Каждый человек любит одеваться по-разному: кто-то предпочитает спортивный стиль - это люди, ведущие активный образ жизни. Стильно и со вкусом одеваются люди, уверенные в себе - их не смущают оценивающие взгляды других. Кто-то предпочитает классическую одежду. Но в какой бы одежде, ни был человек, он хочет быть оригинальным: большинству из нас приятно, пусть даже мы это и сами не осознаем, если наш наряд окажется единственным и неповторимым.
К сожалению, магазины одежды не всем могут в этом помочь. У большинства людей нестандартная фигура. Кем-то и когда-то выдуманные стандартные размеры не совпадают с конституцией основного числа населения. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей